Contact

Rencontrez-nous

Wild Gallery

11 rue du Charroi
B-1190 Bruxelles – Belgique

Parking

Parking souterrain : Avenue du Pont de Luttre/ Luttrebruglaan 86
Parking extérieur : Rue du Charroi 21-23

Transport en commun

Accès en tram : lignes 82 et 97
Accès en bus : lignes 49 et 50

Suivez-nous

Parlez-nous de votre projet

Manon Mandler
Account Coordinator
manon@wildgallery.be
Mob: +32 486 43 43 42

Vous êtes déjà en contact pour votre événement avec Martine, Kurt ou Charlotte ?

Martine Van Riel
Account Manager
martine@wildgallery.be
Tel: +32 486 43 43 35

Kurt De Neve
Account Manager
kurt@wildgallery.be
Tel: +32 486 43 43 50

Charlotte Verhoogen
Event & Venue Adviser
charlotte@wildgallery.be
Tel: +32 499 92 83 36

Une question sur la technique ?

ADC Production
Kit technique son, lumières et vidéo
Daniel Van Ruyssevelt
dvr@adcprod.be
Tel: +32 475 31 50 44

Boris Beck
Maintenance du bâtiment & Site Manager
boris.beck@wildgallery.be
Tel: +32 473 93 21 88

Management & Communication

Laura Hermans
Development & Event Manager Assistant
laura@wildgallery.be
Tel: +32 486 43 43 52

Nathalie Kockaerts
Development & Event Manager
nathalie.kockaerts@wildgallery.be
Mob: +32 486 43 43 33

Autre chose ?

Wild Gallery
info@wildgallery.be
Tel: +32 2 344 41 55

Envoyez-nous un email